1 сентября - День Знаний!

День Знаний - это очень торжественный и важный день не только для школьников, но и для нас, дошколят!

Утро началось с бодрящего флешмоба под любимые песенки.Его организовал инструктор по физической культуре Иван Николаевич.

А после волшебного завтрака ребята отправились на волшебном автобусе в путешествие по нашей малой Родине - городу-герою Волгограду.

С ребятами старших групп в музыкальном зале   музыкальным руководителем Оксаной Павловной и воспитателем Ольгой Петровной была организована интерактивная игра "День Знаний". Ребята были очень активными и справились со всеми заданиями!

И, конечно, была организования огромная выставка детских рисунков в каждой группе!

Вперед, к новым знаниям!