изображение_2021-04-22_110615.png

В 2020 году Госдума приняла новую редакцию закона "Об образовании в РФ", в котором были закреплены новые принципы воспитания, предложенные Президентом.

Согласно последним изменениям в законодательстве, в детском саду составили отдельную программу воспитания, сделав в ней упор на развитие чувства патриотизма и гражданственности.

В детском саду систематизировали воспитательную работу учреждения и внесли правки в ООП:

• усилить патриотическое воспитание;
  • сформировать понятия закона, порядка и гражданственности;
  • воспитывать уважение к культурному наследию страны и памяти защитников Отечества.

О внесении изменений в Федеральный закон Об образовании В Российской Федерации по вопросам воспитания обучающихся.pdf

Положение о рабочей группе по разработке рабочей программы воспитания МОУ Детского сада № 257.pdf

Дорожная карта по разработке и внедрению Рабочей программы воспитания в МОУ Детском саду № 257.pdf

Рабочая программа воспитания.pdf