Структура и органы управления образовательной организацией

<Структура и органы управления образовательной организацией Управление МОУ Детского сада № 257 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Детского сада № 257 является руководитель (заведующий),
который осуществляет текущее руководство деятельностью МОУ Детского сада № 257
на основе Устава,
лицензии на осуществление образовательной деятельности,
Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и
других нормативных и правовых актов.
Об управлении МОУ Детского сада № 257 из Устава В МОУ Детского сада № 257 формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся
Совет МОУ Детского сада № 257 ,
Общее собрание работников МОУ Детского сада № 257 ,
Педагогический совет.
Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления МОУ Детского сада № 257 ,
порядок принятия ими решений и выступления от имени МОУ Детского сада № 257 устанавливаются настоящим Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Структурных подразделений в МОУ Детского сада № 257 - нет.
>Структура управления МОУ.doc
Плесовских Марина Дмитриевна – заведующий Телефон: (8442)70-14-00 E-mail: dou257@volgadmin.ru
Фисковец Оксана Владимировна – старший воспитатель;
Сысоева Ольга Викторовна – заведующий хозяйством;
Ирхина Светлана Владимировна – медицинская сестра.
Языки обучения. Язык, на котором ведется обучение и воспитание в дошкольном образовательном учреждении, определяется учредителем и Уставом. В детском саду обучение и воспитание ведется на русском языке.