Выпускные утренники

В последние майские дни у нас в детском саду прошли выпускные утренники. Мы провожали в школу ребят из группы "Звездочка"
( воспитатели Волкова Татьяна Александровна и Скуля Мария Викторовна) и "Капелька" ( воспитатели Мисюк Ольга Ивановна и Королева Марина Валерьевна).
По- праздничному украшен музыкальный зал, невероятно красивые, умные и талантливые дети.... Очень радостно, что они они пойдут в первый класс такими. Мы уверены, что они будут хорошо учиться и вырастут самыми замечательными людьми!
Но одновременно грустно с ними расставаться...В этот день дрожал голос у педагогов, блестели слезы у мам и бабушек...
Вот такой веселый и одновременно грустный праздник.
В добрый путь, наши будущие первоклашки!
Ждем вас в гости!


Комментарии
Комментариев нет, оставить комментарий.